世界家禽科學188宝金博 ios下载協會 - 澳大利亞分支機構

世界家禽科學協會188宝金博 ios下载(WPSA)澳大利亞分支機構

WPSA澳大利亞分支機構和子分支高管2021聯係方式:

總統:

朱莉·羅伯茨(Julie Roberts)

哈格雷夫街32號

新南威爾士州阿米代爾2350

電話:(02)6772 9340;手機:0408 968 473

電子郵件:juliet.roberts1@bigpond.com

秘書:

Sonia Liu

悉尼大學

Werombi Road 425

卡姆登,新南威爾士州2570

電話:(02)9351 1733

電子郵件:sonia.liu@sydney.edu.au

財務主管:

史蒂夫·沃登棕色

動物科學(羊毛建築)

環境與農村科學學院

新英格蘭大學,新南威爾士州阿米代爾2351

電話:(02)6773 5152;手機:0413 107 973

電子郵件:swalkden@une.edu

昆士蘭州分支

主席:Rachele Osmond(rachele.osmond@daf.qld.gov.au

秘書:卡倫·古尼(Karen Gurney)(redsunnutrition@optusnet.com.au

財務主管:Avril Grieve(avril.grieve@zoetis.com

南澳大利亞子分支

主席:瑪格麗特·塞克斯頓(Margaret Sexton)(Margaret.sexton@sa.gov.au

副總裁:邁克爾·摩爾(Michael Moore)(michael.moore@sa.gov.au

秘書:阿什莉·摩根(Ashlee Morgan)(ashlee.morgan@sa.gov.au

財務主管:麗貝卡·福特(Rebecca Forder)(bec.forder@adelaide.edu.au

委員會成員:Carolyn de Koning,Reza Barekatain

維多利亞時代的小部分

主席:莎拉·哈伯勒(Sarah Haberecht)(sarah.haberecht@mtech-systems.com

副總裁:Gracyn Dwight(gracyn.dwight@turosi.com.au

秘書:大衛·卡多安(David Cadogan)(david.cadogan@feedworks.com.au

財務主管:格雷格·帕金森(Greg Parkinson)(g.parkinson@iinet.net.au

新英格蘭新南威爾士州分支機構

總裁:艾米·莫斯(Amy Moss)(amoss22@une.edu.au

副總裁:Momen Bhuiyan(mbhuiya4@une.edu.au

副總裁:Terence Sibanda(tsiband2@une.edu.au

秘書:納塔莉·摩根(Natalie Morgan)(nmorga20@une.edu.au

財務主管:史蒂夫·沃登·布朗(Steve Walkden-Brown)(swalkden@une.edu.au

有關年度會議記錄,請聯係朱莉·羅伯茨(Julie Roberts)或小部分主席。

http://www.wpsa.com

注冊回聲通訊
最新來自PoultryHub188金宝慱最新地址188宝金博 ios下载



Baidu
map